You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....-Open-Cup-2011
Вид для печати
You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....-Open-Cup-2011
Спасибо за поздравления!!! Будем стараться и впредь)))
Сейчас посмотрели оценки в полуфинале. Обидно за Андрея и Лену Юшевых....им до финала не хватило 2-х крестов:(