Userinfo

Ресторация Laduree Россия - это уголок, где вы можете испробовать очень вкусные французские эклеры макарон. Laduree кондитерская в городе на семи холмах распахнула двери своим заказчикам уже давно. Самая первая рестораций франшизы в Москве открылась на Патриарших озерах, а в июле 2016 года на Никольской заработал полноценный бистро Laduree Россия, который рассчитан на 100 посадочных мест с кухней, кондитерской, выпечкой, десертами.
Прогулка с круассаном по городу на семи холмах

Зайти в кондитерскую Laduree Moscow надо хотя бы ради свежей выпечки, которая точно сводит с ума и создают «вкус Парижа». К открытию ресторации из кондитерского цеха Laduree Moscow Red Square привозят испеченные булочки с шоколадом, обычные круассаны, а также круассаны в глазури с грецким орехом. Выпечка Laduree Россия заведения в столице на самом деле заслуживает пиетета: немного тягучее тесто внутри, в меру твердая корочка сверху, аромат и запах - все это приближенный к варианту «как в Париже».
Кафе-будуар

Коль скоро вы хотите передохнуть и насладиться прекрасным убранством, то вам положительно стоит увидеть пешие прогулки по москве самостоятельно маршруты, где трудятся для вас три зала, каждый из которых оформлен в уникальном цвете.
Первый местечко - пурпуровый Castiglione. Убранство зала: будуарные столы с пурпуровым велюром, низкие столики и полотна с средневековыми напевами.
Второй место - Zuber, похож на пирожное макарон и, на наш взор, представляет собой событием всеобщих мечт о французской пышности: большие хрустальные люстры, голубые стены, мраморные столы, зеркала, бархатные кресла, скатерти. Все выглядит восхитительно, изощренно и чертовски дорого.
Третий зал - VIP-пространство в алых тонах работает в обычном режиме, но позволяет отделить ресторан Laduree Moscow от остального места плотными гардинами. Имейте ввиду такой зал идеально подходит для празднования мальчишника или дня рождения.
Кухня кофейни Laduree

Кухня в кофейне, конечно, французская, но без устриц и лягушачьих лапок.
Ленчи подают с 08:30 до 12:00.
Ресторация Laduree Moscow в Москве - это местечко, где вы повиннны хотя бы разок поужинать, пообедать, позавтракать.