http://www.ceskatelevize.cz/ivysilan...i-nad-labem-i/
Снимало телевидение чешское
http://www.ceskatelevize.cz/ivysilan...i-nad-labem-i/
Снимало телевидение чешское
http://www.alchemio.cz/media/
фото с Усти над Лабем ищу что еще у нас появиться)))
Еленочка (12.11.2013)
Еще фото с Усти
http://n.sports-picture.net/gallery....DkzNzY2&page=1
Социальные закладки