Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Word Championship S I Latin!

  1. #11
    Junior Аватар для Tatiana
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое всем,кто за нас болел,кто нас поздравил! Мы очень ценим Ваше внимание и рады,что оправдали Ваши надежны, особенно хочу сказать спасибо самой громкой русской болельщице, фонтану энергии и позитива НАташе,преданной болельщице,компьютерному знатоку,танцору- Юле Михиной, нашим любимым педагогам Ане Макаренко и Катюше Николаевой. Турнир был сильнее,чем в прошлом году. Борьба начилась с первого тура,даже в воздухе чувствовалось напряжение, лично мне очень помог один сеньор(не буду говорить из какой он страны)который за 10мин до начала 1тура, подошел и сказал, как мы ужасно танцевали на Данс Аккорде,он меня очень разозлил и помог этим!Но если у нас в сеньорах начинают так выбивать соперников,то.... сделайте выводы сами.Миша и Ира танцевали очень достойно,что доказали это на следующий день,они молодцы! Еще раз Спасибо!!!Всем!!!!!!

  2. #12
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    Таня!!!!! Этот прекрасный Сеньер из неизвестной страны всем помог)))) согласен с тобой на все 100!!!! жаль у него самого не все получилось))))

  3. #13
    Youth Аватар для dance-car
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    82
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию

    "Мы с Ирой завершает свои выступления в ноябре)"
    Это как понимать? Натанцевались? Бросаете нас?
    Не сметь!
    Кардаш ушел,теперь вы что ли?
    Сеньоры так растеряют свои лучшие пары!
    Рановато,Миш,на покой!
    Последний раз редактировалось dance-car; 07.11.2013 в 17:30.

  4. #14
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    620
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    еще Юра Похитайло куда то пропал, Сеня Ефимов, Потапов ...
    все редиски ))))))))))))

  5. #15
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    Да, мы 23-24 ноя танцуем в Аппатитах Чемп СЗФО 10 т, и Сеньерское Первенство СЗФО и все))) Будем судить и работать. Может увидимся на турнирах, но не на танц поле))))

  6. #16
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    Может надоест все, и воскреснем в Сеньерах 2 или 3!!!)))))

  7. #17
    Youth Аватар для dance-car
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    82
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимофеев Посмотреть сообщение
    Да, мы 23-24 ноя танцуем в Аппатитах Чемп СЗФО 10 т, и Сеньерское Первенство СЗФО и все))) Будем судить и работать. Может увидимся на турнирах, но не на танц поле))))
    Напрасно,Миш!
    Наработаться и насудиться всегда успеем!
    Жизнь одна,надо танцевать пока есть силы!

  8. #18
    Pessimist
    Guest Аватар для Pessimist

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимофеев Посмотреть сообщение
    Да, мы 23-24 ноя танцуем в Аппатитах Чемп СЗФО 10 т, и Сеньерское Первенство СЗФО и все))) Будем судить и работать. Может увидимся на турнирах, но не на танц поле))))
    Хотелось бы к вам, но попробовать себя на ЧМира тоже хоцццццца...

  9. #19
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    620
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    А мы Михаила понимаем, ой как понимаем...
    Это очень огромный труд руководить своим коллективом и танцевать самим, как правило все силы уходят на клуб, но нужно еще после 4-5 часов работы с парами находить время и тренироваться самим, и тут нужно выбирать...

  10. #20
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    Вот вот)добавьте сюда еще обязанности президента ФТС Архангельской области, гремучая смесь !!!)))))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •