Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: GOC 2013

  1. #31
    Adult Аватар для Литвинова
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    262
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вы захотели у нас Тимохин тоже по 100 евро за 45 мин. Да и Боско тоже не дешевле будет )))

  2. #32
    Youth Аватар для Leonidass
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Кишинёв, Молдавия
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию

    добросовестно прочитал все сообщения с 1-ой до 4-ой страницы... с нетерпением жду, когда же начнётся обсуждение результатов GOC 2013 и комментарии по ним как от "первых лиц", так и от "болельщиков"

  3. #33
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    702
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 119 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию

    а что там обсуждать то ?
    все по делу мне кажется, а что бы обсуждать результаы нужно там быть как минимум или видео видеть ))
    мы увы не видели ни то ни то.. тока профиков стандарт посмотрели, опечалило что Боско не вышел.. но увы Боско без Питон уже не Боско ....

  4. #34
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,083
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 524 раз(а) в 246 сообщениях

    По умолчанию

    Были первый раз, вот какие общие ощущения:
    Паркет с первого раза вроде неплохой, как потом оказалось, он с "изюминкой" - когда стопа встает ровно, то нормально, вязко, но стоит чуть-чуть поставить ногу на ребро или каблук... всё, встреча с полом обеспечена! До сих пор нога болит, ушибленная мышца ноет.
    Зал красивый, люстра обалденная. Но когда танцуешь утром, ее не замечаешь, а вот вечером оценила, правда красиво и свет хороший.
    Музыка - ужас! В С-2 Ла в разные заходы включали или музыку без ритма, или слишком медленную... и вообще... не понравилась музыка!


    По результатам?
    Нуууу, мое депрессивное мнение - конкретно нашей паре нечего делать на турнирах подобного уровня. Он для спортсменов и профессионалов. Может, конечно, и для хоббиков типа нас, но для европейцев, у которых перемещение внутри ЕС не связано с большими материальными и финансовыми затратами. Ну а из любви к танцу можно потанцевать и на Нагорной ))))
    По С-1 Ла - Макаренко очень понравился, внешне выглядел более спокойным, чем обычно я его привыкла видеть.
    Кстати, большое спасибо Татьяне Николаевой, которая весь турнир С-2 Ла оказывала нам поддержку и помогала советом, нам это было очень важно!
    Михаил и Ирина танцевали блестяще, очень профессионально выглядели. По нашему мнению, должны были быть в финале! Но может быть, слегка к полухе искорки подрастеряли, но однозначно финал!
    Стяжкин танцевал очень красиво, мне кажется, немного жесткости и наглости бы не мешало добавить! Еще, как мне кажется, не совсем удачным был выбор места... По-моему, судьи плохо видят танцоров, которые танцуют у них прямо перед носом )))) У Натальи очень красивое новое платье.
    Лукьянов с Каменской выглядели очень по-молодежному и внешне, и в танце. Понравились.
    С Литвиновыми танцевали в одном заходе, ничего сказать не могу.

    Ну вот, как-то так )))
    Понравился город Штутгарт, но это другая история )

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Leonidass (11.09.2013), Варвара (02.09.2013)

  6. #35
    Adult Аватар для Алин
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Казань - Шанхай
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    114
    Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MYu Посмотреть сообщение
    Паркет с первого раза вроде неплохой, как потом оказалось, он с "изюминкой" - когда стопа встает ровно, то нормально, вязко, но стоит чуть-чуть поставить ногу на ребро или каблук... всё, встреча с полом обеспечена!
    Да, падения неоднократно приходилось наблюдать.

  7. #36
    Adult Аватар для Литвинова
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    262
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    А мне паркет показался нормальный,правда грязный был очень.Камни и всякая ерунда налеплялась на подошву.После каждого танца чистили подошву.Все танцевали хорошо,старались.В 48 было много пар на паркете,а вот судьи с места не двигались.Мы не привыкли близко к судьям танцевать,все для зрителей стараемся))) вот нам и вышло боком.А вот музыка правда была жуткая.В следующем году поедем на стандарт)))

  8. #37
    Super Senior Аватар для Таня
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    885
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 229 раз(а) в 135 сообщениях

    По умолчанию

    Впечатления.
    1) Очень далеко расположены раздевалки. Больше устали от беготни между раздевалкой и залом, чем от самих танцев. А сидеть около зала по 1,5-2 часа в ожидании следующего тура тоже не очень интересно.
    2) Паркет и правда очень грязный За весь день (а мы танцевали в первый день 6 туров с утра и до ночи) ни разу не видела, чтобы его хотя бы подметали. Каждый раз чувствовала, что скоблю по полу очередной прилипшей к подошве стразой. Ощущения не очень приятные.
    3) По скользкости паркета ничего плохого сказать не могу. Для стандарта все было ОК (если бы не грязь).
    4) Первый тур по А классу танцевали в Hegelsaal (остальные в Alte Reithalle). Зал ужасно маленький. А учитывая, что в заходах по 12-13 пар, была просто битва. Мне в первом же танце в самом начале так пнули по ноге, что появился огромный кровоподтек (кстати, до сих пор еще опухоль не прошла). Хорошо хоть, что остальные туры проводились в Reithalle. Мне вообще не очень понятно, с какой целью разные туры в одной группе танцуются в разных залах. Это очень неудобно. Ну а Hegelsaal для стандарта вообще не годиться. Ни одну вариацию толком разложить там не смогли нормально.
    5) Музыка была вполне приличная. Не помню, чтобы хоть раз мне в ней что-то не понравилось.
    Не очень поняла "депрессивное" :-) мнение Myu по поводу их участия в турнире. 9 место из 62 пар по WDSF Senior-2, по-моему, очень неплохой результат. Ну а то, что в сеньорах-1 результат похуже, так это понятно. Лично наша пара из-за своего 41-43 места совершенно не расстраивается. (а 5 место по А классу вообще полной неожиданностью стало). С нами ездил наш тренер и уровень пар в стандарте он оценил как очень высокий. Сказал, что в 48 пар по WDSF мы вообще чудом попали. В следующем году, если будет все нормально, обязательно поедем снова. Тем более, что будем уже сеньоры-2. :-) Да в Штутгарте еще далеко не все успели посмотреть.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Leonidass (11.09.2013), Тоже сеньор (03.09.2013)

  10. #38
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,083
    Сказал(а) спасибо
    253
    Поблагодарили 524 раз(а) в 246 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, 41-43 из 169 не равно 40 из 77?

  11. #39
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    702
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 119 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию

    мы в этом году первый раз танцевали на зарубежном турнире, это был Блэкпул, так там тоже мусора на паркете было очень много, прилипало все к ногам ....
    и паузы между турами были огромные по 2 часа, но все пунктуально по часам и очень близко раздевалки и куча туалетов, вообщем турнир нам очень понравился ) думаем как-нибудь на Штутгард тоже съездим )

  12. #40
    Young Аватар для Michalscusa
    Регистрация
    15.02.2024
    Адрес
    Slovakia
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Pret rapide sans refus


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •