Показано с 1 по 2 из 2

Тема: WDSF World Open Minsk 2013

  1. #1
    Young Аватар для Интересующийся
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию WDSF World Open Minsk 2013

    Дорогие друзья!
    18-19 мая в Минске, на самой престижной площадке Республики Беларусь в МКСК "Минск - Арена" во второй раз пройдут международные соревнования по танцевальному спорту "World Open Minsk 2013", которые вновь соберут на одной танцевальной площадке лучшие танцевальные пары Беларуси и всего Мира.
    В программе турнира - соревнования мирового рейтинга WDSF World Open Standard & Latin, WDSF Youth Under 21 Open Standard & Latin, WDSF Youth Open Standard & Latin, соревнования WDSF Junior 2 Open Standard & Latin, WDSF Junior 1 Open Standard & Latin, WDSF Juvenile 1+2 Open Standard & Latin, Senior Open Standard & Latin

    Вся информация находится на официальном сайте турнира



    Мы рады сообщить вам, что официальный партнер соревнований национальная авиакомпания Белавиа предлагает всем танцорам, тренерам и сопровождающим специальные низкие цены на авиаперелеты в Минск и обратно на время проведения турнира!


    Как именно заказать авиабилеты со специальной скидкой написано на официальном сайте турнира


    Будем рады видеть вас на этом престижном и значимом событии, настоящем празднике красоты, утонченного вкуса и виртуозного мастерства танцевального спорта!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Jane (10.04.2013)

  3. #2
    Senior Аватар для Андрей О. Свиридов
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    341
    Blog Entries
    2
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 76 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию

    А мы уже предварительно заинтересовались. Жаль, конечно, что Сеньоры не WDSF, но хоть в Минске побываем... наверное
    Обучаю танцам за 3 дня методом жестокого избивания

  4. Пользователь сказал cпасибо:


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •