Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Турнир "Golden Step Cup-2012" г.Пушкино

  1. #1
    Фотина
    Guest Аватар для Фотина

    По умолчанию Турнир "Golden Step Cup-2012" г.Пушкино

    Организаторы приглашают Сеньоров принять участие в турнире http://www.russianmaster.ru/news/2012_12_01.pdf Golden Step Cup-2012 2 декабря. Кто-нибудь поедет?

  2. #2
    STORM
    Guest Аватар для STORM

    По умолчанию

    Думаем......Поехали бы возможно. Без книжек, по паспортам можно участвовать?
    Последний раз редактировалось STORM; 26.11.2012 в 23:53.

  3. #3
    vaupau
    Guest Аватар для vaupau

    По умолчанию

    Да...да...можно поподробнее. Что насчет участия без книжек? Кстати, это другая ассоциация. С коллегами из Черногории все понятно :-) ...а что с Россиянами? Кто-нибудь знает, есть ли какие-либо санкции к парам участвующим в конкурсах РТС?

  4. #4
    Фотина
    Guest Аватар для Фотина

    По умолчанию

    Можно участвовать без книжек, но и по СТСРовским книжкам регистрируют. На сегодняшний день СТСР на прямую никому не запрещает участие в турнирах сторонних организаций.

  5. #5
    STORM
    Guest Аватар для STORM

    По умолчанию

    Мы приедем. Дайте пожалуйста контактный телефон для уточнения деталей.

  6. #6
    Фотина
    Guest Аватар для Фотина

    По умолчанию

    +7(903)577-53-74
    e-mail: zolotoaleks@yandex.ru

  7. #7
    Adult Аватар для Тоже сеньор
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Так сеньоры на этом турнире не заявлены!?!?

  8. #8
    Pessimist
    Guest Аватар для Pessimist

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STORM Посмотреть сообщение
    Мы приедем.
    Аааааааааааа!!! Сборная Черногории vs. Коцарь!! Я хочу это видеть!!!

  9. #9
    Фотина
    Guest Аватар для Фотина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоже сеньор Посмотреть сообщение
    Так сеньоры на этом турнире не заявлены!?!?
    Это вопрос? Не очень поняла, извините.
    Сеньоры на этом турнире заявлены на 2 декабря. Только в приглашение они почему-то указаны как "СИньоры". От слова "синий" что-ли?

  10. #10
    Фотина
    Guest Аватар для Фотина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Я хочу это видеть!!!
    Ну так приезжайте. Заодно и потанцуете

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •