Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: WDSF World Senior-I La

  1. #11
    Youth Аватар для Люси
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СУПЕР!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

  2. #12
    Senior Аватар для Андрей О. Свиридов
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    341
    Blog Entries
    2
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 76 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию

    Да обладеть!!! СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! И это при том, что на фоне всей Европы численность российских Сеньоров совсем невелика. А вот же, 2 пары в финале, да еще и 1-е место наше! БРАВО!!!!!
    Обучаю танцам за 3 дня методом жестокого избивания

  3. #13
    Senior Аватар для Варвара
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию

    Вот - утянула с Facebook,а (прошу прощения у автора фото - уж очень хорошая картинка)))
    429561_462300040477951_439538335_n.jpg

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    klerk (03.12.2012), MYu (05.12.2012)

  5. #14
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    да,совсем забыл сказать,французы закончили танцевать!!!! Вот так вот,,,,

  6. #15
    Signore
    Guest Аватар для Signore

    По умолчанию

    Феноменальный результат! Огромные поздравления! Отдельные поздравления - Северо-Западу))))

  7. #16
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    620
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    поздравляем !
    СУПЕР !!

  8. #17
    Junior Аватар для Tatiana
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! от нашей пары- Сергей и Татьяна.Мы очень рады и находимся пока в шоке от результата! Такого у нас бальных танцах не бывает! Ведь это был турнир для французов,они закончили после ЧМ свою очень успешную танцевальную карьеру. Мы с Сережей сожалеем,с одной стороны,что так получилось.С другой стороны мы постарались в финале сделать все,что могли. Хочу сказать спасибо Сереже за те необыкновенные ощущения в финале от танца и той минуты,когда на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА играет гимн РОССИИ! Поздраляю МИШУ и ИРИНУ, они танцевали классно!!! Еще раз большое СПАСИБО всем!!!!!!!!!!!

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    klerk (04.12.2012), MYu (05.12.2012), Варвара (04.12.2012), Тоже сеньор (04.12.2012)

  10. #18
    Pessimist
    Guest Аватар для Pessimist

    По умолчанию

    таааааак... вот они, наши красавцЫ в Руане...





  11. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Jane (04.12.2012), klerk (04.12.2012), MYu (04.12.2012), sunir (05.12.2012), Варвара (04.12.2012), Тоже сеньор (04.12.2012)

  12. #19
    Super Senior Аватар для klerk
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 97 раз(а) в 48 сообщениях

    По умолчанию

    РАД. ГОРД. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  13. #20
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
    Миш, ты имеешь ввиду Гвендаль Лавинь? А они только латину закончили или стандарт тоже?
    Я понял так, что они совсем закончили

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •