Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: WDSF World Senior I Ten Dance Championship 2013

  1. #1
    Таня
    Guest Аватар для Таня

    По умолчанию WDSF World Senior I Ten Dance Championship 2013

    2 февраля 2013 года - очередной ЧМ по 10 танцам в Антверпене. Жаль, что опять Бельгия. Хотелось бы совместить приятное с полезным и посмотреть другие страны, но, видимо, больше желающих проводить сеньорский ЧМ не нашлось. Ну, кто едет?
    Последний раз редактировалось Таня; 25.11.2012 в 15:56.

  2. #2
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    620
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    Таня! Вам от Перми то недалеко )

  3. #3
    Литвинова
    Guest Аватар для Литвинова

    По умолчанию

    Чего то зачастили)))) Решили нас сеньоров замучать 10.Или домашнему бельгийцу помочь))) Ну не знаю мы наверно поедем.Еще вопрос если новые ID карты успеют сделать россиянам.А то с 1 января типа без них не будут регистрировать!

  4. #4
    Pessimist
    Guest Аватар для Pessimist

    По умолчанию

    ААаааахххх, 2-3 февраля -- Чемпионаты и Первенства Москвы именно по 10т. Выложиться 1го в Антверпене (пусть даже только ради того, чтобы стать предпоследним), перелететь и выложиться 2го с Москве -- извините, анрил

  5. #5
    Таня
    Guest Аватар для Таня

    По умолчанию

    ID-карту мы заказали. Надеюсь, что в течение месяца их получим. Ну, а Чемпионаты и Первенства Москвы нас волнуют мало. Так что мы с Печенкиными собираемся.

  6. #6
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    Мы планируем

  7. #7
    Youth Аватар для Люси
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас Чемпионат Иркутской области 2-3 февраля! Поэтому либо туда , либо у себя остаться!

  8. #8
    Таня
    Guest Аватар для Таня

    По умолчанию

    Ну, Чемпионат Иркутской области, конечно, круче чемпионата мира.

  9. #9
    Youth Аватар для Люси
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    Да по-большому счету один х...!Только разница в кол-ве пар!Что у себя до нас никому нет дела, что там мы вместо пушечного мяса! Единственное что в Бельгии прельщает, так это вкусное фруктовое пиво))

  10. #10
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,008
    Сказал(а) спасибо
    229
    Поблагодарили 455 раз(а) в 218 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    1 февраля 2013 года - очередной ЧМ по 10 танцам в Антверпене.

    2 февраля

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •