Ура! Поздравляю Олега Еськова и Юлю с выходом на паркет и высокими местами!
Ура! Поздравляю Олега Еськова и Юлю с выходом на паркет и высокими местами!
Присоединяюсь к Варваре. Рад возвращению. Надеюсь болячки закончились!
Сожалею, что мы не смогли участвовать (((
MYu (15.11.2012)
ДРУЗЬЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ НЕ ПОЗДРАВИЛИ ЛИТВИНОВЫХ![]()
С чем поздравлять Литвиновых?расскажите!!!! Но мы с Ириной поздравляем по любому))))!!!
Спасибо большое)))Конкурс был хороший,а главное близко.Самое приятное паркет был класс!!! И судейство справедливое)))
Социальные закладки