Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: кубок Динамо

  1. #1
    Senior Аватар для Варвара
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию кубок Динамо

    Ура! Поздравляю Олега Еськова и Юлю с выходом на паркет и высокими местами!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    klerk (14.11.2012), MYu (15.11.2012)

  3. #2
    Фотина
    Guest Аватар для Фотина

    По умолчанию

    А можно поподробней о результатах турнира?

  4. #3
    Senior Аватар для Варвара
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
    А можно поподробней о результатах турнира?
    результаты

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Super Senior Аватар для klerk
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 97 раз(а) в 48 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Варваре. Рад возвращению. Надеюсь болячки закончились!
    Сожалею, что мы не смогли участвовать (((

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    MYu (15.11.2012)

  8. #5
    Super Senior Аватар для klerk
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 97 раз(а) в 48 сообщениях

    По умолчанию

    ДРУЗЬЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ НЕ ПОЗДРАВИЛИ ЛИТВИНОВЫХ

  9. #6
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    С чем поздравлять Литвиновых?расскажите!!!! Но мы с Ириной поздравляем по любому))))!!!

  10. #7
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Литвинова
    Guest Аватар для Литвинова

    По умолчанию

    Спасибо большое)))Конкурс был хороший,а главное близко.Самое приятное паркет был класс!!! И судейство справедливое)))

  13. #9
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    Молодцы!!!И думаю впервые место в Латине было выше чем в стандарте!!!))))

  14. #10
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,008
    Сказал(а) спасибо
    229
    Поблагодарили 455 раз(а) в 218 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравляю Олега Еськова и Юлю с выходом на паркет и высокими местами!
    Спасибо! Сами не ожидали!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •