Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Blackpool Dance Festival-2012

  1. #1
    Potap
    Guest Аватар для Potap

    По умолчанию Blackpool Dance Festival-2012

    Поздравляю всех наших ! Латинисты молодцы! Питер- молодцы! Вадим и Елена опять не на своем месте. Ну видел же всех финалистов живем, и то ,что Лукавчик впереди Кардаша- бред полный. Ярвинен первый - из той же оперы! Результаты на Dancesportinfo.net

  2. #2
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    620
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    гыы иногда бываешь рад тому что попал в финал ... ))
    слишком уж субъективный у на вид спорта и слишком не стабильно танцуют сеньоры ...

  3. #3
    Adult Аватар для Finik
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 102 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    Согласен с Ильей, Вадим явно не на своем месте...Блэкпул со своей непредсказуемостью...где то читал что судейская линейка была сплошь из стандартистов...)) может поэтому такие результаты.. ))

  4. #4
    Adult Аватар для Александр Телешов
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию

    Все молодцы! Поздравляю! Отдельно порадуюсь за наших! Паша и Лена !!! Браво! )))) Питер форева!!!

  5. #5
    STORM
    Guest Аватар для STORM

    По умолчанию

    Видели Пашу и Лену в полуфинале-они финала были достойны.

  6. #6
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    Питер - молодца!

  7. #7
    vaupau
    Guest Аватар для vaupau

    По умолчанию

    Ребята! Большое спасибо за поздравления! Нам очень приятно.
    Мы очень рады результатам. Хотелось танцевать в Полуфинале, но понимали, что там много таких красивых, а свободных мест мало)))
    Поэтому Счастливы, что попали в 12 лучших)))

    Хотим поделиться впечатлениями о турнире в Блекпуле.
    Начнем со Стандарта.
    Всего участвовало 172 пары, в первом туре было 9 заходов примерно по 17-20 пар.
    Паркет ШИКАРНЫЙ, прямо создан для танцев.
    Музыка от 1м40с. Но танцевалось легко...даже удивились, что не выдохлись)))
    Но что творилось на паркете...словами не передать. Такой давки нет наверно и в метро в часы пик)))
    Сталкивались все постоянно, причем многие Европейские пары танцевали очень нагло и агрессивно. Толкались, пихались локтями, врезались в стоящие пары ...лезли напролом.
    Вывод один - те кто уступал дорогу вылетали в первом туре. Специально посчитали...у судьи на оценку пары не более 3-4 секунд. И если ты столкнулся и пропускаешь кого-то, то тебя реально не увидят.
    Посмотрели свои оценки в Стандарте и поняли, что вполне могли остаться в первом туре, но как-то проползали из тура в тур.
    В 1/4 были откровенно 2 "левые" пары - и это неприятно поразило, т.к. привыкли считать судейство на Блэкпуле за некий эталон.

    Теперь про Латину.
    Так тяжело давно не танцевалось. Музыка - кошмар. Не в том смысле, что плохая, а в том, что совершенно не помогает танцевать.
    Буквально чуть-чуть отвлечешься - и понимаешь, что вылетел из музыки.
    По продолжительности Латина наверно была такая же как Стандарт, но казалось, что чуть ли не в 1,5 раза больше.
    На паркете тоже творилось столпотворение и "мясорубка" (заходы также по 17-20 пар). При нас в 1/8 чуть не подрались 2 партнера после Пасодобля (один из Шотландии, другой из Уэльса)

    Общие впечатления Замечательные. В этом зале, за много лет, создана аура Танца....и это помогает танцевать.

    Всем удачи и еще раз спасибо)))))))))))

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Afes (30.05.2012), Jane (31.05.2012), Александр Телешов (01.06.2012), Варвара (31.05.2012)

  9. #8
    STORM
    Guest Аватар для STORM

    По умолчанию

    "аура танца"-это верно.

    За все годы участия в Блэкпуле,впервые пары танцевали так агрессивно,неприятно поражены!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •