Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Article: Молодость-2011

  1. #1
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию Article: Молодость-2011


  2. #2
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    Вот это да!
    Пара Е класса получает 17 первых мест в финале, а чемпионы и вице-чемпионы России , постоянные финалисты крупнейших международных турниров вместе - 18 первых мест!
    Митин выигрывает медленный вальс у Олькова и Палагичева! ВАУ!
    Кто видел, поделитесь впечатлением от турнира и танца финалистов.

  3. #3
    STORM
    Guest Аватар для STORM

    По умолчанию

    Просто бред!!!!!!!!Хотелось бы посмотреть на тех судей!!!!!!

  4. #4
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,008
    Сказал(а) спасибо
    229
    Поблагодарили 455 раз(а) в 218 сообщениях

    По умолчанию

    Дааааа.... Может у Палагичева перевернулся номер и судьи вместо 56 увидели 59 и понаставили крестов? Что за очередной Похитайло???

  5. #5
    vaupau
    Guest Аватар для vaupau

    По умолчанию

    А серьезно. Кто видел? Это ребята так круто танцевали, или их просто просуживали? Хотя с чего...вроде пара не Московская)) Или конкурс в Костроме проходил?)))

  6. #6
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,008
    Сказал(а) спасибо
    229
    Поблагодарили 455 раз(а) в 218 сообщениях

    По умолчанию

    Понятие "московская пара" уже давно не является преимуществом нигде в России, даже скорее - недостатком. Ну а теперь, после возникновения открытого противостояния Гулая и ППД... вообще неизвестно как будут складываться отношения...

  7. #7
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    620
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    нам на славе россии очень Палагичев понравился ... он пожалуй единственный кто танцевал а не ходил и не скакал ....

  8. #8
    STORM
    Guest Аватар для STORM

    По умолчанию

    а Кострому там не встречали?))

  9. #9
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,008
    Сказал(а) спасибо
    229
    Поблагодарили 455 раз(а) в 218 сообщениях

    По умолчанию

    а ведь они там были....
    25.10.2011 МС XVII ОМТ "Слава России" - 2011, Москва
    Группа: Сеньоры, Открытый класс, Стандарт
    Левыкин Михаил
    Соколова Светлана
    06.05.1965 E 21/30 1/10 1,0 Па
    Кострома
    Шишкин Андрей
    Хорошенина Мария

    Наверное, всё-таки у Коли номер перевернулся )))
    Последний раз редактировалось MYu; 22.11.2011 в 13:08.

  10. #10
    STORM
    Guest Аватар для STORM

    По умолчанию

    Ну, я помню как-то на "Славе..", на заре, так сказать, нашего творчества мы Мишу Коцаря обошли, причем как-то намного))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •