А круто Сеньоры 3 выступили.
Наши только на Латину по Сен1 ездили. 18-е. Кстати, а почему от России по Сен1 никого не было?
P.S: Это как раз тот турнир, где фото одной из наших пар использовали в качестве рекламы. :)
А круто Сеньоры 3 выступили.
Наши только на Латину по Сен1 ездили. 18-е. Кстати, а почему от России по Сен1 никого не было?
P.S: Это как раз тот турнир, где фото одной из наших пар использовали в качестве рекламы. :)
Последний раз редактировалось Gizma; 19.10.2017 в 17:25.
Соберемся, пацифисты, и перебьем тех, кто хочет войны!
Gizma (23.10.2017)
Социальные закладки