Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ЧМ 2017 в Майями - 14-15.10.2017

  1. #1
    Administrator Аватар для Gizma
    Регистрация
    23.04.2017
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    504
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 76 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию ЧМ 2017 в Майями - 14-15.10.2017

    А круто Сеньоры 3 выступили.

    Наши только на Латину по Сен1 ездили. 18-е. Кстати, а почему от России по Сен1 никого не было?

    P.S: Это как раз тот турнир, где фото одной из наших пар использовали в качестве рекламы. :)
    Последний раз редактировалось Gizma; 19.10.2017 в 17:25.
    Соберемся, пацифисты, и перебьем тех, кто хочет войны!

  2. #2
    Surfer2007
    Guest Аватар для Surfer2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    А круто Сеньоры 3 выступили.

    Наши только на Латину по Сен1 ездили. 18-е. Кстати, а почему от России по Сен1 никого не было?
    Потому что визу теперь хрен получишь.

  3. #3
    Administrator Аватар для Gizma
    Регистрация
    23.04.2017
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    504
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 76 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Потому что визу теперь хрен получишь.
    А Сеньоры III, типа, нелегально пробрались? Все три пары. :D
    Соберемся, пацифисты, и перебьем тех, кто хочет войны!

  4. #4
    Super Senior Аватар для Slastena
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 114 раз(а) в 66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    А Сеньоры III, типа, нелегально пробрались? Все три пары. :D
    У них возможно были визы, либо не были замечены в противоправных действиях с т.з. Запада: например, не ездили отдыхать или не живут на территории Крыма)
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

  5. #5
    Таня
    Guest Аватар для Таня

    По умолчанию

    Просто сеньоры-1, видимо, столько не зарабатывают.

  6. #6
    Youth Аватар для Елена_М
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    А Сеньоры III, типа, нелегально пробрались? Все три пары. :D
    Мы оформляли визу заранее, в июле: 18 июля ходили на
    собеседование, а 19-го виза уже была готова. На 3 года.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Gizma (23.10.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •