Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расписание WDSF и Minsk Open Cup

  1. #1
    Pessimist
    Guest Аватар для Pessimist

    По умолчанию Расписание WDSF и Minsk Open Cup

    Коллеги,

    После появления форм электронной регистрации на турнир (согласно сайту WDSF там должны были быть группы S-I и Ст и Ла) пришлось связаться с Белорусской федерацией. В результате переписки выяснилось, что сениорские турниры (причем не только WDSF Open, но и "простые") в расписании турнира ОТСУТСТВУЮТ.

    Вносите правки в ваши расписания.

  2. #2
    vaupau
    Guest Аватар для vaupau

    По умолчанию

    То есть турнира в Минске не будет?

  3. #3
    vaupau
    Guest Аватар для vaupau

    По умолчанию

    Вношу уточнение.
    Не будет турнира WDSF по Сеньорам?
    Почему тогда на официальном сайте WDSF - этот турнир до сих пор висит?

  4. #4
    Pessimist
    Guest Аватар для Pessimist

    По умолчанию

    Файл с листовкой турнира закинул на НАРОД, смотрите.

    Здесь привожу таблицу групп:

    Saturday 10.09.2011 Sunday 11.09.2011
    10.00 Juvenal 1 «E4» (W, Q, Ch, J)
    Juvenal 2 «E4» (W, Q, Ch, J)
    Junior 1 «E+D» (S, Ch, R, J)
    Junior 2 «E+D» (W, T, V, Q)
    Adults + Youth «E+D» (W, T, V, Q)
    Adults + Youth «C+B» (S, Ch, R, P, J)
    Youth IDSF Open Latin
    10.00 Juvenal 1 (W, T, Q, CH, R, J)
    Juvenal 2 «E6» (W, T, Q, CH, R, J)
    Junior 1 «E+D» (W, T, V, Q)
    Junior 2 «E+D» (S, Ch, R, J)
    Adults + Youth «E+D» (S, Ch, R, J)
    Adults + Youth «C+B» (W, T, V, F, Q)
    Youth IDSF Open Standard
    15.00 Juvenal 2 Open Standard (W, T, V, Q)
    Junior 1 Open Latin
    Junior 2 Open Standard
    Adults IDSF International Open
    Latin
    15.00 Juvenal 2 Open Latin (S, Ch, R, J)
    Junior 1 Open Standard
    Junior 2 Open Latin
    Adults IDSF International Open
    Standard


    Сениоров нет. Турнир есть, а сениоров - нет.

    Ответа на вопрос про сайт WDSF не отвечу. Как и наши, белорусские танцевальные бонзы, видимо, слишком загружены, чтобы заниматься такими мелочами.

    Мне, кстати, пришлось БЫ менять расписания, если бы на 8-10 сентября не был назначен корпоратив.

  5. #5
    vaupau
    Guest Аватар для vaupau

    По умолчанию

    Черт!

    А мы собирались на этот турнир. Я уже почти билеты взял.
    Как плохо то.

    Итак турниров WDSF в СНГ мало, а тут турнир в Москве совпадает с чемпионатом, а турнир в РБ вообще отменяют.

  6. #6
    Pessimist
    Guest Аватар для Pessimist

    По умолчанию

    Про "нет худа без добра"...

    Мы, когда планировали лето-осень, думали так: ноги оперируем, август бассейн, восстанов физики, немножко зала -- и в Минск на этот самый обещанный там ВДСФ ... потом 10 дней отпуска в сентябре и месяц на подготовку к Хельсинки. Пришло время, происходит вся эта ситуёвина, получаю листовку от бледнорусов, понимаю, что Минск пролетает мимо, как фанера над крышами Монмартра ... и тут вдруг, ровно через 5 мин после письма из БелФед приходит внутреннее по департаменту письмо. Друзья, типа, едем на корпоратив, в Черногорию... 8-10 сентября. Занавес.

  7. #7
    Тимофеев
    Guest Аватар для Тимофеев

    По умолчанию

    Да,Бог нас отвел))) Мы после Штутгарда думали ехать в Минск,но не стал брать билет тк с расписанием и тд было не ясно, вот и верь теперь братьям из ближнего зарубежья)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •