Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: IDSF World Senior I Standard Championship

  1. #1
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию Article: IDSF World Senior I Standard Championship


  2. #2
    Senior Аватар для Варвара
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию

    Надеюсь, у Николая и Ирины всё в порядке. 36 место, конечно, не для них.

  3. #3
    Adult Аватар для Finik
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 102 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    Жаль что не было наших чемпионов Щербакова с Овчаренко. Думаю финал выглядел бы иначе... Видать все таки забанили функционеры ФТСР...Жаль очень жаль...куда мы катимся..даже не знаю...

  4. #4
    Youth Аватар для AM (S)
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Вятка - Н. Новгород
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
    ...куда мы катимся..даже не знаю...
    В верном направлении Если каждый начнёт нарушать правила, прекрасно понимая возможные последствия, будет куда хуже.

  5. #5
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    Николай и Ирина только в августе узнали, что поедут на чемпионат. У них не осталось времени на полноценную подготовку. Плюс типичные для лета изменения композиций.

  6. #6
    Youth Аватар для Penych
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию

    нашел фоты с ЧМ
    смотреть здесь http://gallery.me.com/sportevent#100...=black&sel=101
    и еще немного здесь http://www.tanzschulelax.de/bilder/w...gala-2010.html

  7. #7
    Youth Аватар для Penych
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

  8. #8
    Фотина
    Guest Аватар для Фотина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у Николая и Ирины всё в порядке. 36 место, конечно, не для них.
    В Сеньорах 1 самое их

  9. #9
    Young Аватар для Dancefil
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AM (S) Посмотреть сообщение
    В верном направлении Если каждый начнёт нарушать правила, прекрасно понимая возможные последствия, будет куда хуже.
    Правила изменены "в ходе игры". Выгоду от этих изменений отнюдь не танцоры приобрели. Так что, на мой взгляд, верное направление - прямо противоположное.

  10. #10
    Youth Аватар для Penych
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
    ...не было наших чемпионов Щербакова с Овчаренко...
    Подав заявление о выходе из федерации, они автоматически потеряли и место в команде, так как членом команды можно быть только являясь членом федерации. Так что, думаю, Владимир и Наталья знали, на что идут. Зато они хорошо выступили в Блэкпуле . А вопрос дисквалификации спорный, его можно долго обсуждать, но ничего уже не изменить. В феврале будет снова ЧМ, и там покажут на что способны.
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •