You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....mpionship-2010
You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....mpionship-2010
Надеюсь, у Николая и Ирины всё в порядке. 36 место, конечно, не для них.
Жаль что не было наших чемпионов Щербакова с Овчаренко. Думаю финал выглядел бы иначе... Видать все таки забанили функционеры ФТСР...Жаль очень жаль...куда мы катимся..даже не знаю...
Николай и Ирина только в августе узнали, что поедут на чемпионат. У них не осталось времени на полноценную подготовку. Плюс типичные для лета изменения композиций.
нашел фоты с ЧМ
смотреть здесь http://gallery.me.com/sportevent#100...=black&sel=101
и еще немного здесь http://www.tanzschulelax.de/bilder/w...gala-2010.html
а тут наши герои
http://gallery.me.com/sportevent#100...&bgcolor=black
Подав заявление о выходе из федерации, они автоматически потеряли и место в команде, так как членом команды можно быть только являясь членом федерации. Так что, думаю, Владимир и Наталья знали, на что идут. Зато они хорошо выступили в Блэкпуле. А вопрос дисквалификации спорный, его можно долго обсуждать, но ничего уже не изменить. В феврале будет снова ЧМ, и там покажут на что способны.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!
Социальные закладки