Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Огни Москвы

  1. #1
    Таня
    Guest Аватар для Таня

    По умолчанию Огни Москвы

    Товарищи сеньоры! Кто-то собирается на "Огни Москвы"? Просто я уже хочу регистрацию оплатить и билеты покупать. Стоит ли это делать? Не будем ли мы единственной парой?

  2. #2
    Youth Аватар для VEG
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию

    Вы не будете единственной парой. Только что оплатил в Сбербанке стартовый взнос. И буду ждать появления в списках.
    (Напоминаю всем: кассирса должна ПОЛНОСТЬЮ переписать наименование платежа. Тогда будет меньше проблем с регистрацией. Обязательно скажите , что это оплата УСЛУГ.)

  3. #3
    Таня
    Guest Аватар для Таня

    По умолчанию

    К сожалению, мы не приедем. У отчима Сергея как раз 26-го числа будет 40 дней со дня смерти. В общем, партнер ехать отказался. Решили вместо этого съездить на "Славу России" по IDSF.
    Последний раз редактировалось Таня; 27.08.2010 в 21:18.

  4. #4
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    559
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 175 раз(а) в 93 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж!! 6 пар (ну еще 2 пары пока не в списках, которые зарегистрировались, 2 пары едут в Дрезден). И все????????????????
    Воскресенье, отличный зал, хороший паркет, наверняка будет неплохое судейство. Чего же не хватает, господа сеньоры??
    Очень жаль, если так и останется минимальное кол-во, на след. год можем не получить такой турнир

  5. #5
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    559
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 175 раз(а) в 93 сообщениях

    По умолчанию

    Ура! Уже 10. Надо еще!!

  6. #6
    Adult Аватар для sarigo
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию

    А в латине только 5( аууу латинисты)

  7. #7
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kukk Посмотреть сообщение
    Чего же не хватает, господа сеньоры??
    Памяти! Я опять забыл оплатить квитанцию.

  8. #8
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    559
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 175 раз(а) в 93 сообщениях

    По умолчанию

    " Вниманию участников "Огни Москвы 2010"!
    On-line регсистрация на соревнование продлена до 17 сентября (последний день оплаты).
    Незарегистрированные пары смогут пройти процедуру регистрации в день проведения соревнований."
    Это объявление на сайте турнира

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Afes (16.09.2010)

  10. #9
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    А я вчера съел много шоколада и сегодня оплатил! А товарищу Кукк огромное спасибо за напоминания.

  11. #10
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    559
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 175 раз(а) в 93 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что, господа сеньоры! Неужели даже на 1/4 в СТ и на полноценную 1/2 в ЛА не наскребем?
    Ведь когда еще доведется в Крокусе потанцевать? Лучший зал Москвы и так мало пар! ((((
    Можно ведь без предварительной регистрации!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •