Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Сеньтябрьские турниры 2010 в Москве

  1. #1
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию Сеньтябрьские турниры 2010 в Москве

    Ну вот и началось!
    8 турниров в сентябре, четыре в один день(12.09), и две десятки !, в т.ч. для С2!
    Почти все турниры РС! Россияне! Помогите, приезжайте, одни москвичи не справятся.
    У Вас такой проблемы нет, а нам голову ломай, куда идти?

  2. #2
    Adult Аватар для sarigo
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию

    Угу, спасибо Валерию Михайловичу, уже билеты меняем, не любит он С-1

  3. #3
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    Так на Москвиче С1 давно уже нет.

  4. #4
    Adult Аватар для sarigo
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию

    Первоначально заявлены были С1, затем С3 ну и т.д.

  5. #5
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    559
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 175 раз(а) в 93 сообщениях

    По умолчанию

    Мы 12-го, скорее всего, в Буревестник

  6. #6
    Senior Аватар для Андрей О. Свиридов
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    341
    Blog Entries
    2
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 76 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afes Посмотреть сообщение
    Ну вот и началось!
    8 турниров в сентябре, четыре в один день(12.09), и две десятки !, в т.ч. для С2!
    Почти все турниры РС! Россияне! Помогите, приезжайте, одни москвичи не справятся.
    У Вас такой проблемы нет, а нам голову ломай, куда идти?
    А у нас только сезон начался, мы 2 месяца не танцевали, ноги не хотят ходить туда, куда их мозг направляет Подозреваю, что такая проблема не только у сеньоров Воронежа. Так что, Андрей, придется вам, наверное, за всю Россею отдув... оттанцовывать!
    Обучаю танцам за 3 дня методом жестокого избивания

  7. #7
    Таня
    Guest Аватар для Таня

    По умолчанию

    Андрей О. Свиридов
    Ну, не совсем у всех сеньоров такие проблемы. Мы занимались все лето 5 раз в неделею (за исключением 9 дней в июне, когда ездили в Турцию), но, к сожалению, у нас в сентябре 2 семинара в клубе будут проводиться (с 10 по 12 стандарт с Валерием Захаровым и 25-26-го латина со Стасом Николаевым), поэтому ни по времени, ни по финансами нам приехать на сентябрьские турниры не получится. А так хочется платье по стандарту обновить. Так что ближайший для нас московский турнир будет "Слава России" (29-го октября). Может, в ноябре чего-нибудь по сеньорам будет в Москве?

  8. #8
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    Валере-привет!

  9. #9
    Senior Аватар для Андрей О. Свиридов
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    341
    Blog Entries
    2
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 76 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    Ну, не совсем у всех сеньоров такие проблемы. Мы занимались все лето 5 раз в неделею (за исключением 9 дней в июне, когда ездили в Турцию)...
    ОГО!!!! Это в каком месте лето было не +40 градусов по Цельсию? Или имелся супер-зал с кондиционированием?! Живут же люди...
    Обучаю танцам за 3 дня методом жестокого избивания

  10. #10
    Таня
    Guest Аватар для Таня

    По умолчанию

    Андрей О. Свиридов
    Да нет, у нас было под +40 с конца июня и до середины августа. Кондиционеров не было ни дома, ни на работе, ни в зале, но...есть ненормальные партнеры среди вас , которые и себе покоя не дают, и партнерш изводят (у меня давление весь июль было 80 на 50 и я на ногах-то еле держалась, а меня еще танцевать заставляли). Иногда на групповые занятия мы только вдвоем приходили. Зато в конце августа мы поставили кондиционер и дома, и в зале. И вот теперь греемся.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •