Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Блекпул 2010

  1. #1
    Senior Аватар для Варвара
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Блекпул 2010

    Ну вот и фото La появилось на "photodancе". Правда, в обычном скверном photodanc,овском качестве. Но, всё-таки - вот здесь

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Afes (27.06.2010)

  3. #2
    Pessimist
    Guest Аватар для Pessimist

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    ...Правда, в обычном скверном photodanc,овском качестве...
    А чего же вы хотите? Люди на этом деньги зарабатывают...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •