Очень и очень рады ,наши в призах! Владимир и Наталья!!!!Ура!!!! Только чуть жаль, что сложившиеся традиции Блэкпульского турнира не удалось разрушить. Видал в живую стандарт нынешних чемпионов на Майорке- наши ничем не хуже!!! Легче,четче, стильнее- Лука, пора на покой!!!![]()




Ответить с цитированием


Социальные закладки