Показано с 1 по 2 из 2

Тема: С почином!

  1. #1
    Potap
    Guest Аватар для Potap

    По умолчанию С почином!

    Очень и очень рады ,наши в призах! Владимир и Наталья!!!!Ура!!!! Только чуть жаль, что сложившиеся традиции Блэкпульского турнира не удалось разрушить. Видал в живую стандарт нынешних чемпионов на Майорке- наши ничем не хуже!!! Легче,четче, стильнее- Лука, пора на покой!!!

  2. #2
    Adult Аватар для Александр Телешов
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию

    Браво нашим Чемпионам!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •