Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Sitges, S-III La

  1. #1
    Senior Аватар для Варвара
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях

    Thumbs up Sitges, S-III La

    Afes и Ольга!
    С победой! Верю, что это было не просто, но вы - большие молодцы!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Afes (14.04.2010)

  3. #2
    Moderator Аватар для MYu
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,008
    Сказал(а) спасибо
    229
    Поблагодарили 455 раз(а) в 218 сообщениях

    По умолчанию

    От всей души поздравляем победителей!
    Андрей и Олечка! Вы лучшие! Желаем дальнейших побед, вдохновения от танца и симпатии всех зрителей!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Afes (14.04.2010)

  5. #3
    Таня
    Guest Аватар для Таня

    По умолчанию

    ВАУ!! Поздравляю!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Afes (14.04.2010)

  7. #4
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    Мучо грация прекрасные сеньориты и уважаемые доны! (поздравления от донов в другой теме).

  8. #5
    Potap
    Guest Аватар для Potap

    По умолчанию

    Всем нашим мачо, их сеньоритам большой респект и уважение, поздравляю всех - ведь у каждого была своя победа и свой результат!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Afes (14.04.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •