Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Майские турниры в Москве

  1. #1
    Senior Аватар для Андрей О. Свиридов
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    341
    Blog Entries
    2
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 76 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Майские турниры в Москве

    Итак, май - закрытие сезона. Кто где планирует соревноваться в Белокаменной? Куда стоит ехать, куда - не очень, а куда совсем не?
    Ибо поглядел график турниров - глаза разбегаются: и туда хочется, и сюда. Только бы хватило финанса в кармане, выносливости нам, и терпения сидящего дома с собаками. Гы!

    P.S. Вальс Победы - без обсуждения: там надо танцевать по-любому.
    Последний раз редактировалось Андрей О. Свиридов; 29.04.2010 в 12:16.
    Обучаю танцам за 3 дня методом жестокого избивания

  2. #2
    Фотина
    Guest Аватар для Фотина

    По умолчанию

    Уважаемые Сеньоры и Сеньориты, а кто-нибудь собирается 8 мая в Волгограде потанцевать?

  3. #3
    Senior Аватар для Андрей О. Свиридов
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    341
    Blog Entries
    2
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 76 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, Вальс Победы прошел, 8 мая в Волгограде - тоже. Впереди 15-16, 22-23 и 29-30 мая. Ну так что? На каких конкурсах планируем выходить на паркет и когда?
    Лично мы 15 и 16 мая начнем реабилитироваться за неприезд на Вальс Победы.
    Обучаю танцам за 3 дня методом жестокого избивания

  4. #4
    Фотина
    Guest Аватар для Фотина

    По умолчанию

    Что-то не охотно народ делится своими планами на выходные

  5. #5
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    Мы в субботу на Меридиан, в воскресенье на Сокол.

  6. #6
    Junior Аватар для Ольга
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    3
    Blog Entries
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    И мы тоже в воскресенье на Сокол.

  7. #7
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    Результаты "Меридиана"
    стандарт:
    1 Черемисин-Духовская
    2 Палагичев-Крутова
    3 Серков-Гусева
    4 Ольков-Беляева
    5 Филиппов-Федько
    6 Митин-Самоданова
    7 Максим-Елена (Иваново)
    8 Ивановы
    9 Фесько-Казачкова
    10 Вереникин-Исаева

    латина:
    1 Фесько-Казачкова
    2 Яцкевич-Дуброво
    3 Максим-Елена (Иваново)

  8. #8
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    Танцевальная Москва 2010 результаты
    стандарт:
    1 Палагичев-Крутова
    2 Ольков-Беляева
    3 Митин-Самоданова
    4 Ивановы Андрей+Анна
    5 Фесько-Казачкова
    6 Буз-Торопова

    латина:
    1 Фесько-Казачкова
    2 Бибиков-Мирошникова

  9. #9
    Administrator Аватар для Afes
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,334
    Blog Entries
    5
    Сказал(а) спасибо
    281
    Поблагодарили 203 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию

    30-го мы собираемся на Сокол.

  10. #10
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    559
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 175 раз(а) в 93 сообщениях

    По умолчанию

    И мы 30-го на Сокол. Ярослав Секистов подтвердил, что все турниры 29 и 30 пройдут по расписанию.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •