-
-
-
Фотина
Guest
Уважаемые Сеньоры и Сеньориты, а кто-нибудь собирается 8 мая в Волгограде потанцевать?
-
-
Итак, Вальс Победы прошел, 8 мая в Волгограде - тоже. Впереди 15-16, 22-23 и 29-30 мая. Ну так что? На каких конкурсах планируем выходить на паркет и когда?
Лично мы 15 и 16 мая начнем реабилитироваться за неприезд на Вальс Победы.
Обучаю танцам за 3 дня методом жестокого избивания 
-
-
Фотина
Guest
Что-то не охотно народ делится своими планами на выходные
-
-
Мы в субботу на Меридиан, в воскресенье на Сокол.
-
-
И мы тоже в воскресенье на Сокол.
-
-
Результаты "Меридиана"
стандарт:
1 Черемисин-Духовская
2 Палагичев-Крутова
3 Серков-Гусева
4 Ольков-Беляева
5 Филиппов-Федько
6 Митин-Самоданова
7 Максим-Елена (Иваново)
8 Ивановы
9 Фесько-Казачкова
10 Вереникин-Исаева
латина:
1 Фесько-Казачкова
2 Яцкевич-Дуброво
3 Максим-Елена (Иваново)
-
-
Танцевальная Москва 2010 результаты
стандарт:
1 Палагичев-Крутова
2 Ольков-Беляева
3 Митин-Самоданова
4 Ивановы Андрей+Анна
5 Фесько-Казачкова
6 Буз-Торопова
латина:
1 Фесько-Казачкова
2 Бибиков-Мирошникова
-
-
30-го мы собираемся на Сокол.
-
-
И мы 30-го на Сокол. Ярослав Секистов подтвердил, что все турниры 29 и 30 пройдут по расписанию.
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки