Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2014

  1. #11
    Super Senior Аватар для Kukk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    559
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 175 раз(а) в 93 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soboly Посмотреть сообщение
    паркет который никто не чистит
    Так ведь в Блэкпуле только леди и джентельмены, а это не дело леди и джентельменов - паркет убирать

  2. #12
    Senior Аватар для angol
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    94
    Поблагодарили 228 раз(а) в 91 сообщениях

    По умолчанию

    Молодцы, ребята! Какая там была атмосфера в этом году можно представить посмотрев это http://www.youtube.com/watch?v=VrLIZzirNvE
    А то, что нет записей выступлений нашей категории - очень жаль

  3. #13
    Super Senior Аватар для Soboly
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    620
    Blog Entries
    1
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    у меня есть запись сеньоров начиная с топ48 и до финала за 2013 год

  4. #14
    Senior Аватар для angol
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    94
    Поблагодарили 228 раз(а) в 91 сообщениях

    По умолчанию

    Ого! Записи в студию! Можно их выложить куда-нибудь? Почтой большие будут сильно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •