Собираемся ехать на Большой приз Динамо, но, так как мы с этого года сеньоры-2 :-), то возникает вопрос: кто в какой категории собирается танцевать? Просто подозреваю, что опять будем танцевать параллельно на двух площадках и хотелось бы выбрать категорию, где будет народу побольше. Судя по последним тенденциям, в сеньорах-2 пар собирается больше чем сеньорах-1. Учитывая, что в сеньоры-2 перешли также и Черемисин с Духовской, и Серков с Грибковой, то, возможно, и конкуренция там окажется даже выше. :-) В общем, хотелось бы услышать, куда собираются податься те, кто имеет право танцевать в обеих категориях. Мы пока зарегистрировались в обе.
И в свете этой же нашей поездки еще вопрос. Мы хотим приехать 8 марта и станцевать на турнире "Прометея" заодним уж. Кто-то туда собирается идти?

