Сообщение от
Денис
По моему мнению, это наоборот то, за что нам Сеньорам нужно расцеловывать организаторов во все места, уж простите за такую вульгарность)) Мало кто сейчас это делает. И желая распрощаться со столь малозначимой категорией ещё до обеда, организаторы напрочь убивают интерес к сеньорскому танцеванию. А тут просто подарок судьбы - прайм-тайм - "Бинго"! Да ещё не только финал, а и полуфинал! Мы получили оооогроменнейшее удовольствие и кстати, специально, чтобы исключить возможные волнения, взяли билеты домой на следующий день)))