You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....ich-2014-2-day
Вид для печати
You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....ich-2014-2-day
ДА!!!! Финал С-2 просто шикарный!!! Конечно, такой финал украсил бы вечернее отделение!!! Надеюсь, что все таки когда-нибудь сениорские финалы станут неотъемлемой частью каждого вечернего отделения Российских турниров!
Видео есть ?
Ух, какой разброс по местам в финале С2!!
Нет в мире совершенства:cool::cool:
а ты как зритель и потенциальный участник поделился бы мнением :rolleyes:
видать твоё мнение расходится с результатами :p
Могу только своим фото поделиться. :) На чей адрес высылать?
Прилетели в Москву в день турнира в 8 утра и рассчитывали немного передохнуть с дороги до начала выступления в сеньорской группе. Но не тут то было. В 11.15 нас на лестнице ловит Гулай (как выянилось, кроме нас "жертвами" оказались еще 4 сеньорских пары) и предлагает на "халяву" станцевать WDSF (не хватало пар для статуса турнира). Точнее говоря, не предлагает, а почти насильно хватает за руку и ведет в счетную комиссию регистрироваться. До начала турнира 15 минут. У партнера нет прически, у меня макияжа. Говорим об этом Гулаю, а также о том, что мы только с дороги, ночь почти не спали и хочется передохнуть На это он отвечает, что ничего страшного. Можно типа выйти 1 танец станцевать и без прически, и макияжа. В общем, за 15 минут кое-как оделись, я немного накрасилась как могла, но станцевать решили все 5 танцев. Честно говоря, я рассчитывала, что раз мы пошли на встречу организатору, то и к нам (имею ввиду сеньоров) потом отнесутся как-то соответствующе. Но...три тура почти подряд с перерывом между ними 10-15 минут, причем все три в один заход. Честно говоря, было очень тяжело. Причем, не только нам, но и тем, кто пришел только на свою группу и с утра не танцевал. Думаю, все участники согласятся со мно
Сорри, случайно нажала "Отправить". Думаю, что все участники согласятся, что достаточно было сделать 1/2 финала и станцевать его в 2 захода, дав возможность и передохнуть между танцами, и показать более красивый танец, не сталкиваясь постоянно друг с другом. Очень огорчило маленькое количество пар. Мы надеялись, что москвичам то уж сам бог велел прийти на этот турнир, но, видимо, чего-то мы не знаем, так как все очень удивились, что мы приехали на него. Честно говоря, больше желания приезжать на "Москвич" нет.
Татьяна!
Да нет никаких секретов. Просто, это первый турнир для сеньоров в этом сезоне. Народ из отпусков бархатного сезона еще не вышел. А те, кто вышел, тот не вспомнил еще свои композиции, т.е. должным образом не подготовился. Удивились, наверное, прометеевцы. Они более организованы в Москве.
Татьяна мы давно для себя решили прилетать, за день два до турнира и улетать на следующий день после турнира, да накладно, но здоровье дороже )))
Не то, чтобы расходятся...:), но видно было, что всем тяжело. Да и Таня в этом честно призналась. Судя по тому, что я видел раньше, все финалисты могут лучше. Думаю, "гонка" не дала соответствующим образом настроится. А для сеньоров это, на мой взгляд, КРАЙНЕ важно. А так, получается, часть судей оценивала (по-видимому) не танец, а "наименее уставшие" лица.
Soboly
Мы так и делали раньше, но в пятницу мы работаем. Это вы люди свободные
И я и Евгения работаем на двух работах, когда уезжаем то коллектив наш брошенный... У нас других педагогов нет. Я про то что с самолета не реально танцевать, тем более в Москве, пока до зала доберешься уже устанешь....
Турнир физически был дествительно тяжелый. Хотя у нас это-не начало сезона-неделю назад танцевали wdsf.
Конечно,организаторы могли бы дать хотя бы четверть станцевать в два захода.В полухе можно было бы устроить представление пар. ..Ну это все,чтобы зрителям было приятней смотреть.Не так уж много времени занимает,в финале вот дали подышать между танцами,поэтому и танцевать полегче было.
Мы москвич впервые танцевали. Удручающе подействовало малое кол-во народа,и в нашей категории и на трибунах. С другой стороны-пятница был рабочий день-откуда народу-то взяться.....
Soboly
Да я согласна, что тяжело, но вы просто коллектив бросаете и все. А у меня, например, основная работа (программист) плюс студенты (каждый день есть пары) плюс Компьютерная школа у детей (после обеда) и плюс по вечерам занятия с хобби. И у партнера две работы днем и плюс работа вечером в зале. Вот как раз с последним проблем нет. В клубе нас всегда подменят. А вот с основных работ надо отпрашиваться у начальства (у Сереги с этим, кстати, сложно). И плюс еще просить кого-нибудь провести за тебя занятия у студентов и детей. А так как все и так загружены до предела, то желающих особо нет. Вот и приходится выкручиваться. Самый удобный вариант - э то когда танцуем в воскресенье. Можно и накануне приехать, а вот в субботу это невозможно. Ну и плюс не забывай, что мы в самолете 2 часа летим, все-таки, а не 6 как вы. :-)
)) к слову я руководитель IT департамента в крупной компании, у меня тоже не так просто сорваться на 2-4 дня ..
Евгения в колледже педагогом работает, а в коллективе нас подменить некому там только мы преподаем, предствьте брошенные пары на 4 дня .. и не всегда их даже без нас в зал пустят ... вообщем тоже не так все просто )) всем тяжело я к этому ..
Сорри, как говорится,что влезаю....
А что профессия IT как-то стимулирует к занятиям танцами?))
Среди нас тут по крайней мере еще один программист тусуется,насколько знаю
))))
у нас вообще все очень и очень любопытно, я по образованию юрист, но начал работать после института в ИТ, да и ИТ это не всегда программист, тут важно понимание процесса так сказать, а вообще в танцах много математиков и физиков - тут уже много конечно общего можно придумать и про векторы движения и про геометрию ))) а Евгения, работал преподавателем английского языка в лингвистическом университете, но танцы оказались роднее и ближе ...так со временем хобби переросло в профессию ...
Шлите фотки! Мало фоток!
слава Богу, появились фото НОРМАЛЬНЫХ СТандартистов!!! :)
Не взыщите за качество. Зато есть фото пьедестала. :)
Спасибо,
за качество не взыщем, всё понимаем, фотограф устал к награждению:)