You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....-10-dance-2014
Вид для печати
You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....-10-dance-2014
Завтра ждем фото от Lake:)
Поздравляем победителей и призеров!!!Честно, смотрел второй тур, было скромно.... жаль что не было Вакуева-Вахомской, Лукьянов однозначно лидер и не оставил другим шанса, от всей души рады, что есть новые Чемпионы!!!!
Фото тумбочки от Иван Ивановича любезно предоставлено MYu, спасибо+поздравления!
Спасибо! ))))
IvIvFoto@mail.ru
+79268216921 +79213745709
Иван Иванович Фотосъёмка
https://www.facebook.com/ivan.ivanovich.7564129
http//vk.com /id163339301
Фото можно заказать в электронном виде, ну за деньги, естесственно!!!
Связывайтесь по почте, договаривайтесь!
Фото от Lake вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
Спасибо за фото!
Оригиналы можно заказать через личку или по почте starsign@mail.ru
БРАВО, Lake!!!
Спасибо огромное за фото:)))
Да, как всегда НА ВЫСОТЕ (только нас мало :( )
Спасииииииббооооо!!!!!!
Lake
Спасибо большое за фото!!
Большое спасибо за отзывы о фотографиях.:d
Фотки супер, да!!! Спасибо!
Слышала, кто-то видео снимал? Ждёмс)))
тут должно быть видео https://cloud.mail.ru/public/f42b2441b772/ПР-10-Sen
Александр Телешов
Огромная благодарность за видео! Полуфинал нас снимали, а тут смогли еще и в четверти на себя посмотреть. Супер!
Спасибо за видео. Скачала, но открыть пока не удалось((( Подскажите, плиз)))
СПАСИБО!!! очень хорошо, что съемка общим планом - всех видно.
Спасибо! Партнёр на флешку скачал)))