2 февраля 2013 года - очередной ЧМ по 10 танцам в Антверпене. Жаль, что опять Бельгия. Хотелось бы совместить приятное с полезным и посмотреть другие страны, но, видимо, больше желающих проводить сеньорский ЧМ не нашлось. :( Ну, кто едет?
Вид для печати
2 февраля 2013 года - очередной ЧМ по 10 танцам в Антверпене. Жаль, что опять Бельгия. Хотелось бы совместить приятное с полезным и посмотреть другие страны, но, видимо, больше желающих проводить сеньорский ЧМ не нашлось. :( Ну, кто едет?
Таня! Вам от Перми то недалеко )
Чего то зачастили)))) Решили нас сеньоров замучать 10.Или домашнему бельгийцу помочь))) Ну не знаю мы наверно поедем.Еще вопрос если новые ID карты успеют сделать россиянам.А то с 1 января типа без них не будут регистрировать!
ААаааахххх, 2-3 февраля -- Чемпионаты и Первенства Москвы именно по 10т. Выложиться 1го в Антверпене (пусть даже только ради того, чтобы стать предпоследним), перелететь и выложиться 2го с Москве -- извините, анрил
ID-карту мы заказали. Надеюсь, что в течение месяца их получим. Ну, а Чемпионаты и Первенства Москвы нас волнуют мало. :) Так что мы с Печенкиными собираемся.
Мы планируем
А у нас Чемпионат Иркутской области 2-3 февраля! Поэтому либо туда , либо у себя остаться!
Ну, Чемпионат Иркутской области, конечно, круче чемпионата мира. :d
Да по-большому счету один х...!Только разница в кол-ве пар!Что у себя до нас никому нет дела, что там мы вместо пушечного мяса! Единственное что в Бельгии прельщает, так это вкусное фруктовое пиво:)))