sunir, ну, может быть, хватит потчевать устаревшей информацией?
и Крокус уже отказал в помещении...
и WDSF Первенство Европы отменил...
Вид для печати
sunir, ну, может быть, хватит потчевать устаревшей информацией?
и Крокус уже отказал в помещении...
и WDSF Первенство Европы отменил...
но тем не менее на сайте ФТСР пишут что все будет !!
реально кому верить то ?
ну, вот, на ДАНССПОРТЕ про Лобню выложили.
ДО ВСТРЕЧИ НА ПАРКЕТЕ!!! :)
О, Potap:) Лучшие фото в этом блоке))
Варвара, спасибо за ссылку! Отличные фотографии!
на сайте клуба организаторов турнира выложили фото
есть и сеньорские )
смотрим )) начиная с 20 страницы ... есть неплохие фото )
http://www.alexis-club.ru/category/12/Page-20.html