Я, конечно извиняюсь, но из календаря WDSF Танцфорум исчез...
Вид для печати
в этот раз мутноватый какой то турнир.. больше на рейтинги детские МФТС похож ...
Ну, у нас уже все куплено и оплачен. В любом случае приедем, если турнир не отменят
В регистрационных списках на Танцфорум исчез статус WDSF и все пары. которые оплатили участие, в списках продублированы и теперь одновременно числятся и как оплаченные, и как неоплаченные.
на самом деле печально все это, форум был очень хороший крупный турнир ..
На дансспорте статья про Танцфорум . Там есть фраза.
" Организаторы сообщают о последних новостях подготовки. Примечательно, что оргкомитет приглашает принять участие в соревнованиях танцоров всех танцевальных организаций."
Для меня это- новость. Возможно будет интересно парам из РТС?)
А как погода в Москве, очевидцы, подскажите, к чему готовиться? У нас так весна, тепло.