Насколько я поняла Гулая (может быть услышала то, что хотела услышать?), он денег на турнир у СТСР не просит, ему необходимо только некое "благословление" в виде утверждения расписания турнира Танцфорум-2014. Я в этом, конечно, ничего не понимаю, но вроде как раньше говорили, что поддержка Москомспорта проявляется в том, что УСЗ Дружба предоставляется бесплатно или, возможно, с большими скидками.
Просьба написать мне в личку или на почту
fly_1@inbox.ru тех, кто считает, что письмо нужно и/или готов поставить свою подпись. Если желающих нет или их единицы, то никакого смысла обращаться куда бы то ни было я не вижу.