Всем финалистам наши поздравления и большой привет из Испании! MYu+Олег-Вы the best!
Вид для печати
Всем финалистам наши поздравления и большой привет из Испании! MYu+Олег-Вы the best!
Всем большое спасибо! )))
Что-то никто не обсуждает IDSF на Танцфоруме. Как это было? Будет ли видео?
Фотографии с конкурса Танцфорум IDSF St http://www.fotomig.su/rphoto.php?id=140&ida=143 3 апреля
Латина (4/04/10) будет? :confused:
Для нашей пары участие на Танцфоруме останется незабываемым... :( Очень сожалею, что не удалось нормально станцевать в финале - а так хотелось показать все, что мы можем!!! Поэтому (из-за возникших обстоятельств) хочу попросить прощения у всех полуфиналистов, которые более достойно смогли бы представить вместо нас финал, но им капельку не повезло!!! Спасибо всем за поддержку, внимание и понимание!!! Очень приятно было всех увидеть и особенно наблюдать хороший рост многих пар - этим еще ценнее становятся наши соревнования, еще больше прибавляется желания и стимула работать над собой! Пока мы "зализываем" свои "старые" раны всем желаю блестящих побед на ближайших турнирах и легкого паркета!!!
Пара фотографий из серии "После того..." :)
http://ipicture.ru/upload/100412/thumbs/fjOAMRduEb.jpg http://ipicture.ru/upload/100412/thumbs/g3U74VFrAQ.jpg
Красавицы и .....красавцы! А где... до того?
SG Svetik
Вы танцевали очень достойно, не преживай. Лично нам с Сергеем ваше выступление на Танцфоруме понравилось намного больше чем на Первенстве России (надеюсь, вы не обидитесь?). Мы это еще в 1/4 заметили. И за вас очень рады. Жаль, конечно, что нам самим всего 1 креста до финала не хватило, но не все коту масленица.:-)))