Pessimist
Мы как раз бы очень хотели приехать. В последний раз танцевали в Москве в октябре. Но совершенно непонятный статус турнира для сеньорской категории не располагает пока что к покупке билетов. Ради Первенства России мы еще готовы две недели подряд тратить деньги на поездку в Москву, но ради обычного рядового турнира, да еще и в Подмосковье - нет.

