Вот и состоялось очередное ПМ в категории Сеньоры1, Сеньоры2 и Сеньоры3 по 10 танцам. Предлагаю Вашему вниманию фотографии с награждения.
Вложение 3662Вложение 3664Вложение 3661Вложение 3663
Вид для печати
Вот и состоялось очередное ПМ в категории Сеньоры1, Сеньоры2 и Сеньоры3 по 10 танцам. Предлагаю Вашему вниманию фотографии с награждения.
Вложение 3662Вложение 3664Вложение 3661Вложение 3663
Вторые закончились, третьи наступают...
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ 2013 г.
16 ФЕВРАЛЯ 2013Г.
Вход в зал с 11:30
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СЕНЬОРЫ -1 ЛАТИНА
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СЕНЬОРЫ -2 ЛАТИНА
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СЕНЬОРЫ – 3 ЛАТИНА
Регистрация 12:00- 12:30, начало 13:00
Спасибо за фотографии!!!
Lake персональное спасибо за фотографии с турниров от всех танцоров:)
К первенству Москвы по 10-ке у сениоров 3. По опубликованным оценкам судей д.б. 3-е место у пары Ралдугин-Борисанова ( общая сумма мест по всем танцам -- 35), а 4-е место у пары Болисов-Климкова (общая сумма мест -- 36), а не наоборот. Кто подскажет, почему счётная комиссия этого не вывела сама?
Есть предложение! Давайте сделаем Анну нашим официальным фотографом))) Одного не хватает - профессиональной камеры. Но есть выход - сброситься одной большой дружной семьёй) М. быть создать тему на форуме?
К первенству Москвы по 10-ке у сениоров 3. У обеих пар(Болисов-Климкова, Ралдугин-Борисанова) сумма мест 35, мест 1-3 У Болисов-Климкова 7, а Ралдугин-Борисанова 5. Поэтому третье место досталось нам. Сори.
К замечанию biss:
именно так
В Т ВВ С К С Ч Р П Д Бол 3 3 3 3 3 4 4 3 3 6 35 Рал 4 4 6 4 5 3 3 2 2 2 35
Всем москвичам привет из Петербурга! Случайно наткнулся на фотки с Первенств Москвы 2013 года. Вот ссылка : http://rin-opt.ru/photo/dance-2013/20130202-pr-moscow Наслаждайтесь! :)
там,правда,немного фоток,оказывается :(