Да вроде бы не отменяли! Поменяли статус Кубков России на международные соревнования! А у нас первенство стср!
Вид для печати
Да вроде бы не отменяли! Поменяли статус Кубков России на международные соревнования! А у нас первенство стср!
Первенство СТСР - внутреннее дело организации СТСР. А вот проблемы с турниром в принципе могут возникнуть из-за того, что если он претендовал на некие рейтинговые соревнования в структуре Минспорта, а Минспорт сказал - фиг вам, надо было раньше заявку подавать, т.е. возможно (!!!) что организаторы рассчитывали на некое государственное финансирование и поддержку, а поддержки не будет, то турнир могут и подрезать...ну плюс уровень судейства соответствующий...