И после этого рассказывайте "какие все танцоры не филантропы" - эх, ребята, спасибо всем вам огромное: всем, кто приедет, у кого сорвалось в последний момент, кто только собирался, даже тем, кто просто хотел-бы станцевать, но не получается. Спасибо за то, что все вы есть: такие увлеченные, желающие стать лучшими в нашем общем деле и этим дающие посыл развиваться другим, дарящие всему миру (и конечно же себе!) радость и красоту, бесшабашно проматывающие целые состояния на поездки, годы жизни и литры пота на тренировки... Я это не про Сочи пишу, а вообще, про нашу танцевальную жизнь.
Говорят, что где-то высоко в горах сидят и столетиями медитируют просветленные махатмы: "за жисть", чтобы всем на свете лучше жилось и все было путем. Мы чем-то на них похожи: собираемся вместе на несколько минут, создаем неуловимую, сиюминутную гармонию, в меру сил и способностей каждого, дарим ее миру и разъезжаемся по домам дальше корпеть над незамысловатыми движениями в поисках совершенства.
Удачи всем, здоровья, благополучия и долгих творческих лет жизни. Пусть все у вас получится. До встречи на паркете!

