Будут. Латина. Отделение в в 17.00. Думаем туда зайти.
Вид для печати
Регистрацию на Дансплате привели в соответствие с листовкой, мне админ отписался.
А кто знает размеры площадки?
Достаточно большая. Можете попробовать оценить по видео
== == == ==
А меня вот какой прикол привел в замешательство: читаем информацию по оплате
…
Уважаемые участники!
При оплате раньше, стоимость участия будет меньше*. Цены указаны для одного участника.
Цены действительные до 25 марта включительно:
…
МС Сеньоры 500р
WDSF сеньоры 600р.
Цены с 26 марта по 10 апреля:
…
МС Сеньоры 500р
WDSF сеньоры 800р.
* при предварительной оплате к стоимости добавляется комиссия платежного сервиса
Цены на турнире:
…
МС Сеньоры 500р
WDSF сеньоры 1000р.
Комиссия там 7%. Прикинули? получается, что
WDSF платит по схеме 1284/1712/2000 и им действительно выгодно платить сразу...
А вот у C-2 схема другая: 1070/1070/1000
Я чего недопонимаю???
Внимание Всем
27.03.2015. На заседании президиума СТСР принято решение об исключении МФТС из рядов СТСР.
Даже страшно спрашивать, турнир то состоится?