Где же наконец расписание на ТАНЦФОРУМ- 2010??? :confused:
Вид для печати
Где же наконец расписание на ТАНЦФОРУМ- 2010??? :confused:
ЗДЕСЬ (сайт Танцфорума)
ТанцФорум 2010, сениоры, 10 танцев, результаты финала:
1. Еськов - Михина
2. Свиридов - Грибкова
3. Ведерниковы
4. Орёл - Орёл (Украина)
5. Лахман -
6. Пара из Мурманска
(со слов MYu)
Поздравления финалистам, призерам и победителям!!!
(PS. Участие Орлов непонятно, их НЕвхождение в ВУФТС подтверждено неоднократно, по идее, пара нелегальна)
А вот и я ))))
5. Лахман-Яковишина (Магадан)
6. Платонов-Корепина (Мурманск)
Всего 16 пар.
С 1/4. Каждый танец ровно по 1.5 минуты. Звукооператор каждый раз ждал, когда пары выйдут, займут позицию и только после этого включал музыку!
Жесссстьььь!!!!!!! )))))))
MYu
Поздравляю!!!
Юлька!!! Ура!!!! Наши поздравления!!! Гордимся изо всех сил ваше
Отдельные поздравления sarigo с (пусть и немного обидным) 7м местом, мо-лод-цы!!!