Да, прежде чем пускаться в рассуждения по поводу танца за идею необходимо задуматься о многих составляющих. Если Андрей спортсмен, то для него СБТ - это спорт, причем не массовый, а высших достижений. Соответственно спортсмен ориентирован в первую очередь на результат и собственно ради этого он вкладывается финансово, психологически и т.д. Я думаю, если бы Андрея интересовала сама идея при его нынешнем уровне танцевания, то он поехал бы не на спортивный турнир, а на фестиваль какой-нибудь, или подался бы в массовый спорт с медальной системой. А спортивные турниры на то и спортивные, чтобы достигать результат, выражением которого являются места и очки. И не стоит забывать о заплатах в регионе.
P.S. Sorry что не совсем по теме, но зацепило.

