А где фотки, что я тебе сбросила? А?
Вид для печати
Трансляция из Питера:
http://ftsspb.ru/
Первенство СТСР Сеньоры-1 Европейская программа
Результаты финала:
1.Рогачевский Виталий - Скрипник Оксана
2.Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна
3.Лукьянов Сергей - Каменская Ирина
4.Черемисин Николай -Духовская Екатерина
5.Васильев Александр - Пермякова Татьяна
6.Федотов Андрей - Агапова Екатерина
7.Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения
Как ни странно, но с моей точки зрения судейство на Первенстве СТСР оказалось гораздо более объективным и непредвзятым чем на турнире WDSF на Танцфоруме. Вот здесь у меня особого удивления и вопросов никто из пар не вызывает. Поздравляем всех финалистов !
А я смотрел трансляцию и вопросы возникли, хотя конечно же намного более объективно все. Но с другой стороны что вы хотите от судей WDSF там многие никогда не танцевали - там же можно просто сдать экзамены и получить лицензию. Это только в WDC могут танцоры судить :d
Мдаа...а нас сайте СТСР про сеньоров опять ни слова. Как будто они и не участвовали в 4 Блоке Первенств.
Таня там сей час не до нас - выборы же идут ... :cool:
Дорогие, коллеги! Кто знает, состоится в Сочи
(24 июня) 10-ка по С-1 и С-2?