Сообщение от
angol
Для финалистов - ничем. А для пар Н, Е, Д, С классов - отличается коренным образом! Не надо иметь высшего образования чтобы посчитать:
ПР-2014 (48 пар) = (М - 1) +(S - 1) +(А - 14)+(В - 9)+(С - 5)+(D - 13)+(E - 5)
Redance (30 пар) = (A-3) + (B-7) + (C-2) + (D-13)+ (E-5)
1/4 Fin (24 пары) = (M-1) + (S-1) + (A-11) + (B-6) + (C-4) + (D-1)
1/2 Fin (12 пар) = (M-1, S-1, A-7, B-3)
Fin (6 пар) = (M-1, S-1, A-4)
Таким образом пары D и Е классов, которые больше всего нуждаются в конкурсном опыте и объективной оценке не получили ни какой объективной информации о своем танцевании относительно пар своего класса, заняв почетное 40-е место вместе с другими 8 парами.
Скажите, для чего такое ПР нужно этим парам? Для статистики? Для самоутверждения чемпионов? Я очень сомневаюсь, что сильные пары гордятся такой доблестью. Кому хочется отвалить кучу денег, чтобы 1-2 раза выйти на паркет? А если бы была возможность станцевать и среди своей категории и среди сильных пар - каждый смог бы принять решение по силам и психологической готовности, получить свои объективные оценки, места, медали.