Как какой? Я же вчера написала см. пост выше. Севастополь принимает десятку.
Мы с мужем не поедем. Не готова потратить еще один внеочередной платеж по кредиту. Сочи достаточно.
Вид для печати
Ни Сочи, ни Севастополь... нас не дождутся.
Регистрацию на ПР-2015 по нашим категориям уже открыли!
Может тогда опрос конкретно по Сеньорам-1, Сеньорам-2 сделать?
И все равно работает криво) Нашей паре доступны все категории сеньоров, а по правильному Сеньоры-2 не должна отображаться, так как мы не можем там выступать.
А квитанция зачетная за турнир)) Получатель платежа ИП Штуркин Владимир Николаевич)))
Кто интересуется билетами Москва-Сочи,-мне сегодня S7 прислала письмо,что идет какая-то распродажа в том числе по этому направлению.
Может ) а может и не стоит )
Если расписание позволит (2 дня, например), пара может выступить в обеих категориях.
Ну или пара С2 станцует в итоге в С1, хотя будет собираться в С2.
А если приедет по 2 пары? Первенства произойдут?
Ну а пока, как мы видим, и выбора особого нет. Одна пара и всё?
И еще вопрос - а в чем смысл всё запихивать в первое полугодие? (вопрос риторический)