Для регистрации надо смотреть вкладку "Регистрация WDSF" Там даты все правильные.
http://list.danceplat.ru/dancesport/...4/registration
Вид для печати
Для регистрации надо смотреть вкладку "Регистрация WDSF" Там даты все правильные.
http://list.danceplat.ru/dancesport/...4/registration
приглашение появилось в календаре
http://db.rusdsu.ru/index.php?id=2
В общем, в регистрации ничего не поменялось и с покупкой билетов пока подождем.
но то что на сайте СТСР есть реклама турнира и в календаре есть приглашение - это дает надежду на официальный статус турнира по правилам СТСР,
билеты уже надо покупать это Факт ...
на пятницу берите = 2 категории станцуете )
Мы планируем две, но если обе будут в один день (субботу), то какой смысл оставаться на воскресенье? К тому же, в воскресенье хотим еще у себя на Чемпионате Пермского края станцевать успеть. если получится (если сеньоры-1 и сеньоры-2 стандарт будут точно в один день). Поэтому нам важно точно знать расписание.
Перехожу по ссылке... Приглашения не вижу, поясните, пжлст, где посмотреть, а то пока создается впечатление, что СТСР Танцфорум игнорирует.