А где можно ознакомиться с правилами СТСР? Они вообще существуют?
Вид для печати
А где можно ознакомиться с правилами СТСР? Они вообще существуют?
Повторяя набивший оскомину ехидный вопрос: а что, у СТСР уже появились правила?
Это было раз.
А второе: съездить в Лобню только ради того, чтобы "станцевать на турнире"? Т.е. осуществить процесс ради процесса? И в результате опять вляпаться в неизвестность - то ли начислят, то ли нет?
Короче, "массовка" в лице нашей пары не поедет.
на сайте у них только устав:)
Два турнира подряд нам не осилить по определённым обстоятельствам. Мы выбрали Танцфорум.Планируем туда,на стандарт.
Мы тоже только Танцфорум
Ну, мы, скорее всего, тоже только на Танцфорум...если, конечно, и там чего-нибудь не поменяют. Так то у нас 14-15 апреля Открытый чемпионат Прикамья будет. Там будут Сеньоры-Е, Сеньоры D и Сеньоры С класс (все отдельно!!). Правда, стандарт придется по взрослым танцевать, но латину вполне можно. Так что, если что с Танцфорумом не так будет, то приезжайте к нам. :)
PS. Эх, что за сезон такой ...неудачный. Печенкины вон уже два раза билеты сдавали. На Лобню тоже уже купили и, видимо, опять сдавать будут (сейчас созванивались).
Андрей, неужто вы дошли до состояния "танцуем за очки"?
... и мы будем иметь счастье лицезреть известных полуфиналистов прошлого года в финалах Первенств России 2012?? Ну что, прикажете мне с моей недолеченной ногой идти выхрамывать лезгинку?
На сайте фтср от 15.03.12 - Внимание! Изменения в программе МС "Подмосковные вечера - 2012" 7-8 апреля, г. Лобня (Московская область)
Опубликовано: 15.03.2012 Категория: Новости о соревнованиях ФТСР
Уважаемые спортсмены!
Исполком ФТСР информирует, Первенство России среди Молодежи по 10 танцам и Первенство России среди Сеньоров по латиноамериканской программе танцев и 10 танцам, а так же Рейтинг ФТСР по европейской и латиноамериканской программе переносятся на более поздний срок.
Даты, место и организаторы соревнований будут сообщены дополнительно.
Исполнительная дирекция ОСОО "ФТСР".
Читали.но все равно поедим) А там как карта ляжет))))
К сожалению, мы далеко не на том уровне, чтобы ездить по турнирам и показывать зрителям искусство танца, положа известный предмет на получение очков. К тому же, финансовое состояние и возможности некоторых регионов на порядки ниже московских, так что "прокатывать" деньги ради тупо танцевания на турнире без получения очков для нас слишком накладно.
ЗЫ. Сорри за офф-топ.