Наши самые искренние поздравления всем участникам, восхищение финалистами и преклонение перед призерами.
Участники! Опишите, как вас принимали зрители, и как много их было. Расскажите об атмосфере, окружавшей вас.
Вид для печати
Наши самые искренние поздравления всем участникам, восхищение финалистами и преклонение перед призерами.
Участники! Опишите, как вас принимали зрители, и как много их было. Расскажите об атмосфере, окружавшей вас.
Всех поздравляю! Молодцы!
Вложение 6111
А где статья? Где фотки? видео? Впечатления? чтобы я мог это всё на Главную отправить...
Вложение 6112
Танцуете вы отлично Вложение 6113, а писать кто будет?...
нее просто некоторые были чисто первые и это выдавало их танец, некоторые хотели прыгнуть выше головы это тоже их выдавало, а пессимист просто танцевал от души, а на такой танец всегда приятно смотреть, посмотрели трансляцию от и до хоть и ложились спать в 3 ночи, но получили массу позитива..
Первенство по 10 танцам в Сочи 24 июня. Причем сеньоры 1 и сеньоры 2 танцуют в один день
http://vivat-russia.org/vivat/timetable.html
Да уж!
Сочи! 24 июня! Высокий сезон!
Радоваться?
А что, больше чем 12 пар нельзя участвовать? В других категориях планка намного выше.
Мама родная! Вот это расписание!!! Десятка по С-2 ещё туда-сюда начинается по времени, а по С-1 - начало аж в 21.30!
Кстати, да. Что за странный кворум в 12 пар? Или организаторы думают, что эти 12 пар как раз победители региональных первенств? Тогда ха-ха 3 раза, ибо субъектов РФ, в которых проходили первенства и чемпионаты по С-1, а уж тем более, по С-2 - по пальцам пересчитать.
в 10 ке пар немного как раз максимум полуфинал, посмотрите сколько пар приехало в прошлом году на ПР в Сочи. ...
Ну, в общем, мы собрались типа в Сочи. Кто-то еще возжелает по сеньорам-2 танцевать? В крайнем разе, конечно, и по сеньорам-1 станцуем, если что
И мы уже собрались! :) Итого по С-2 уже 2 пары собравшиеся. Сеньоры всех 2, присоединяйтесь!