Потому и сообщаю заранее, может быть кто-то планирует отпуск и будет в наших краях, порой народ с Тюмени на машинах приезжает :) (монстры!). Хотя после того, как один мой товарищ несколько раз на Байкал съездил на своей машине, я уже ничему не удивляюсь.

