В плане демократичности РТС не откажешь... Но я, убей, не понимаю в этом плане жесткую политику СТСР! Что за детский вздор! Да ещё и санкции вплоть до изгнания... До тех пор, пока руководство ЛЮБОЙ из федераций не станет открыто признавать, что танц.спорт это прежде всего БИЗНЕС,а не политика, до тех пор все будут только терять ( в деньгах, турнирах, учениках, репутации). Законы бизнеса включают в себя не только понятия о конкуренции (в том числе до полного разорения конкурентов), но и понятия о разумном сотрудничестве без слияния. РТС уже доказал свою жизнеспособность, поэтому политика "дружим - не дружим" ни к чему не приведёт.

