SG Svetik
Ты меня успокоила немного. А то сейчас Катя Печенкина звонила: у них вообще деньги в Сберкассе не приняли. Сказали, что такого счета нет. Просто они настаивать, как я, не стали.
Господа-немосквичи, а кто ещё платил за участие в Танцфоруме? Были у вас проблемы с переводом денег? Или это только у нас в Перми такой бардак??

