ну наверное справку, что ты не дурак
ну наверное справку, что ты не дурак
Все это понятно, что лучше иметь весь комплект документов, который указывают организаторы, тем более с учетом инцидента, о котором рассказала Марина. Но больно уж много времени все эти хлопоты отнимают. (((
А как с детями войны? им справку тоже дадут? Представляю нашу пенсию в физкультурном диспансере.