Я работаю в деревне участковым педиатром,мой муж/партнер по оброзованию педагог ,преп-ль физкультуры,но в настоящее время занимается сборкой керамической мозайки (всяких там панно, растяжек) и ее укладкой.НЕ РЕКЛАМА.А в секту( так мы называем СБТ) нас привел младший сын, который впоследствии их и бросил.

