Перед этим Блэкпулом Исполком всех перехитрил. Они просто под предлогом переезда отключили все телефоны и почту. Гы-гы-гы, как говориться.
Я видимо "проклятый законник", но признаю за ФТСР право на ограничения, при обязанности соблюдения норм, тем более они сами же эти нормы сочиняли. У описанного Таней дела есть все "судебные преспективы". По крайней мере оно создаёт осования для обращения в органы вроде Минспорта, НОК и т.п. Может быть это заставит ФТСР наконец-то заняться правовой базой, а то у нас сейчас фактически "танцы без правил" (бардак, короче).

